Пятница, 19.04.2024, 11:32
Приветствую Вас, Заблудший | RSS
Меню сайта
Чат
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Fifa 15 Pro Club
14:49
Fifa 15 Pro Club
 
 
 Здравствуйте ребята. С вами снова DeaDMoroZ. Внезапно, не правда ли?) Я знаю, что в порывах ностальгии многие сюда ещё заходят, кто бы мог подумать. Кто-то раз в месяц, кто-то раз в два-три месяца. Поэтому сайт худо-бедно всё ещё выполняет свою функцию и держит нас больше чем никак =) Поэтому пользуясь случаем и этой площадкой хотелось бы вам кое-что рассказать, может быть кого-то это заинтересует.

Как некоторые знают ещё по Slapshot, я давний фанат серии Fifa (с 96-й), но как-то так получилось, что в славные времена ледовых напольных побоищ эта страсть, как-то ушла в тень. После закрытия Slapshot мы пытались играть в несколько игр, что-то заинтересовало меня и кого-то ещё (Crimecraft), что-то оказалось развлечением на пару вечеров (Plan-B), но нигде мы больше не пересекались массово и ничто не могло нам дать тот тимплей, тот драйв, тот дух соперничества и товарищества. Даже Freestyle, который является идейным последователем Slapshot, было уже не то. Но хватит прелюдий, вернемся к Fifa. За последние 4 года серия обросла несколькими онлайн режимами об одном из них я хотел бы рассказать подробнее.

Pro Clubs -  режим где мы создаем одного игрока, развиваем его способности, можем играть в открытых матчах со всеми или вступать в клубы и играть против других клубов в лиге или кубках, принося клубу трофеи. Режим интересен тем, что позволяет играть, как реальная футбольная команда. Всё во многом решает командное взаимодействие, но есть место и для индивиуальности. Кроме того настраивается игрок очень гибко, т.е менять можно как рост, вес, перки, так и позицию и амплуа. Т.е допустим не получается нападающим, переделываешь игрока в атакующего полузащитника и пытаешься быть плеймейкером, если и там не нравится, можно сделать флангового игрока или попробовать свои силы в защите, вариантов множество. Мы почти год играли вдвоем с Кампотом, но недавно к нашему дуэту примкнул Витян и у меня появилась идея, попробовать собрать кого-то ещё, тем более что не за горами выход Fifa 15, хотя возможно в момент когда вы это будете читаеть, она уже полгода, как вышла, но не суть, мы будем рады видеть вас у нас, даже тогда. Но всегда есть какое-то "Но" и в данном конкретно случае это стоимость и адаптация к гемпаду, т.е я не могу порекомендовать Fifa 15 всем.

Стоимось Fifa 15 на момент выхода - 1500р (под Рождество будет 50% скидка), стоимость подходящего геймпада от 800р (если у вас ещё нет геймпада советую взять Logitech f310, легкий, со всеми функциями и полностью совместим с Fifa, в идеале конечно xbox 360 controller, но он тяжелее и дороже в 2 раза). Т.е я понимаю, что не каждый человек готов потратить на игру+геймпад 2-3к, поэтому предупреждаю заранее. Но если всё таки решитесь, подарим перков и улучшений для вашего футболиста и научим всем премудростям, дабы идти в светлое будущее уверенной походкой. В общем, друзья, я просто оставлю это здесь, а вы уже сами решайте. По всем вопросам связанным с игрой, или просто если хотите пообщаться пишите мне в Origin ник: MrMoroz

Надеюсь ещё увидимся ))

Просмотров: 861 | Добавил: DeaDMoroZ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет
ВИДЕО
Музыка
Статистика

Список посетителей
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0